• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Torrentum.ru » Общение » О играх » Самые страшные Horrors 2014 года!
Самые страшные Horrors 2014 года!
Фото CatCop
CatCop  10.02.14

Код
Последнее время стали очень популярны игры в стиле indie horror. Может быть потому что, сейчас делают просто отвратительные ужастики, с банальным сюжетами, и люди могут испытать страх только в играх. Самостоятельно изучая кусочки игры, и раскрывая невероятные тайны, придуманные разработчиками. Мне кажется пора уже им (разработчикам) писать сценарии к фильмам. Я помню с чего все началось - знаменитый палочник, помните? Честно, я начинал играть, но завершить так и не с мог)      

В прошлом году вышло не так много хороших хорроров, но этот год не разочарует любителей этого жанра. Нас ждет долгожданный The Forest, продолжение нашумевшей и пожалуй самой страшной игры 2013 года - Outlast: Whistleblower, так же стоит обратить внимание и не упустить из виду игру Daylight. Всего выйдет более 13 ужастиков, я описал только несколько самых знаменитых игр. О играх любого, а в особенности этого жанра, нет смысла описывать словами сюжеты и возможности, это нужно смотреть и чувствовать. Поэтому предлагаю просмотреть видео с обзором самых страшных horrors 2014 года!

При копировании текста указывайте источник: Torrentum.ru

Фото TENDO
TENDO  09.05.14
Dj_Simple, Да типо сериала LOST или что-то в это роде.
Фото Dj_Simple
Dj_Simple  09.05.14
TENDO, Ага
Фото TENDO
TENDO  09.05.14
Dj_Simple, Скорей всего что-то в стиле DayZ только от 1-го лица.
Фото Dj_Simple
Dj_Simple  09.05.14
TENDO, Возможно ты прав
Фото Luger
Luger  23.05.14
Давно уже смотрел это видео, не помню, есть ли там игра Among The Sleep? Она выйдет 29 мая, хотелось бы, чтоб её добавили.
Фото Evil_King
Evil_King  25.05.14
Я прошёл её спокойно!
Фото Luger
Luger  25.05.14
Evil_King, какую ты имеешь в виду?
Форум Torrentum.ru » Общение » О играх » Самые страшные Horrors 2014 года!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Республика
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, в том числе за содержание рекламных материалов. На сервере хранятся только торрент-файлы, содержащие в себе хеш-суммы файлов, свободно доступных в Сети. Данный ресурс полностью анонимный: IP-адреса и действия пользователей не сохраняются. | Написать нам
Наверх