• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Torrentum.ru » Общение » О играх » PC версия Call of Duty: Ghosts будет требовать 50GB на ЖД
PC версия Call of Duty: Ghosts будет требовать 50GB на ЖД
Фото BenyKrik777
BenyKrik777  08.10.13
Сall of Duty: Ghosts займет 50 Гб дискового пространства при установке на компьютер. Для сравнения, BioShock Infinite занимает 20GB, хотя рекомендуется 30GB, Saints Row 4 10GB, а для Battlefield 4 будет требоваться только 30GB . Вот минимальные системные требования, которые любезно предоставила нам Nvidia:
ОС: Windows 7 64- Bit / Windows 8 64-разрядных
Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2,66 ГГц / AMD Phenom X3 8750 2,4 ГГц или лучше
Оперативная память: 6 Гб оперативной памяти
HDD: 50 ГБ пространства на жестком диске
Видео: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti / ATI Radeon HD 5870 или лучше
Звук: DirectX совместимая звуковая карта
DirectX: 10, 11
Пока нет никакой информации о том, сколько будут весить версии для PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One, но, вероятно, они будут находится в той же весовой категории.
Фото NearBird
NearBird VIP  08.10.13
Да они издеваются со своим Ti!
Фото BenyKrik777
BenyKrik777  08.10.13
NearBird, опять дирекс 10 под вопросом) надоели уже всегда д11
Фото Gyry1997
Gyry1997  09.10.13
это фейк,я так думаю
Фото BenyKrik777
BenyKrik777  09.10.13
Gyry1997, конечно фейк) так как и дирекс 10 тоже будет поддерживаться) как же без нее
Фото dark32
dark32  09.10.13
6гигов оперативы?! Оо
А если у меня ее 4 пойдет она у меня?
Фото BenyKrik777
BenyKrik777  09.10.13
dark32, да

Добавлено (09.10.13, 20:22)
---------------------------------------------
Activision: Опубликованные системные требования Call of Duty: Ghosts не являются официальными Аctivision Support на своей страничке в Твиттере сообщила, что опубликованные на днях компанией Nvidia минимальные системные требования к предстоящему шутеру Call of Duty: Ghosts не являются официальными:

«К сожалению, они неточны. Пожалуйста, продолжайте следить за официальными требованиями, которые будут представлены в ближайшее время, спасибо».

Напомним, что аналогичная ситуация произошла с экшеном Watch Dogs. Первоначально опубликованные в сервисе Uplay системные требования оказались ложными. Несколько дней назад Ubisoft все же представила пересмотренные требования, необходимые для запуска игры.
Фото TheScotch
TheScotch  13.10.13
50гигов она будет требовать или нет, но мне похоже нужно срочно чистить комп
Форум Torrentum.ru » Общение » О играх » PC версия Call of Duty: Ghosts будет требовать 50GB на ЖД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Республика
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, в том числе за содержание рекламных материалов. На сервере хранятся только торрент-файлы, содержащие в себе хеш-суммы файлов, свободно доступных в Сети. Данный ресурс полностью анонимный: IP-адреса и действия пользователей не сохраняются. | Написать нам
Наверх