• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Torrentum.ru » Общение » О играх » Ubisoft спрашивает игроков, кого бы они хотели видеть в роли (Ubisoft спрашивает игроков, кого бы они хотели видеть в роли)
Ubisoft спрашивает игроков, кого бы они хотели видеть в роли
Фото Elbrus
Elbrus  28.07.13
Ubisoft запустила онлайновый опрос с целью выяснить, какого актера геймеры хотели бы видеть в роли Эйдена Пирса в экранизации Watch Dogs. Как стало известно, в списке актеров присутствует множество звезд Голливуда:

Тоби Магуайр (Tobey Maguire) - серия «Человек-Паук» и «Великий Гэтсби»
Генри Кэвилл (Henry Cavill) – серия «Человек из стали»
Райан Гослинг (Ryan Gosling) – «Драйв», «Охотники на гангстеров»
Пол Уокер (Paul Walker) – серия «Форсаж»
Том Круз (Tom Cruise) – серия «Миссия невыполнима», «Обливион»
Клайв Оувен (Clive Owen) – серия «Город Грехов», «Профессионал»
Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.) – серия «Железный человек», «Шерлок Холмс»
Брэд Питт (Brad Pitt) – «12 друзей Оушена», «Война миров Z», «Мистер и миссис Смит»
Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield) – серия «Новый Человек-паук»
Эдвард Нортон (Edward Norton) – «Бойцовский клуб», «Иллюзионист»
По данным фаворитами в гонке являются Том Круз, Роберт Дауни-младший и Эдвард Нортон. Таким образом, игроки смогут повлиять на съемки фильма, хотя Ubisoft вряд ли будет всецело полагаться на решение игроков.

Игра Watch Dogs готовится к выходу осенью 2013 года. Игра появится на РС, а также консолях текущего и нового поколения.
Фото MaroGroov
MaroGroov  28.07.13
Я за Роберта Дауни-младшего
Фото kirill
kirill  28.07.13
я тоже
Фото CatCop
CatCop  29.07.13
Из этого списка, Роберт - лучший вариант
Фото Gyry1997
Gyry1997  29.07.13
Он староват, да и не очень он на хакера похож

Добавлено (29.07.13, 17:58)
---------------------------------------------
Том Круз и Генри Кэвилл (Круз даже лучше, мне кажется он внешне на главного героя похож)

Фото CatCop
CatCop  29.07.13
Gyry1997, Роберт Доуни Младший, играет всегда крайне дерзкого персонажа, самовлюбленного, мне кажется тут как раз такой и нужен)
Фото Gyry1997
Gyry1997  29.07.13
FactoR, дерзкий хакер? как-то не очень
Фото CatCop
CatCop  29.07.13
Gyry1997, ну не знаю, мне нравиться Роберт Д.М.
Фото Gyry1997
Gyry1997  30.07.13
FactoR, мне тоже
Фото kirill
kirill  30.07.13
FactoR, и мне )
Фото Gyry1997
Gyry1997  13.08.13
Эй ребята, за кого-то адекватный коммент править не хорошо.
Фото bigdaddy
bigdaddy  14.08.13
Главный герои игры похож на Toma Cruise(a) , да и Robert Downey многократно проявил себя как очень хороший актер. В каждом из них есть немного юмора в отличии от Edward Norton a . Он всегда в серьезных и драматических фильмах снимается. Думаю многое зависит от сценария а актери все хорошие .
Форум Torrentum.ru » Общение » О играх » Ubisoft спрашивает игроков, кого бы они хотели видеть в роли (Ubisoft спрашивает игроков, кого бы они хотели видеть в роли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Республика
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, в том числе за содержание рекламных материалов. На сервере хранятся только торрент-файлы, содержащие в себе хеш-суммы файлов, свободно доступных в Сети. Данный ресурс полностью анонимный: IP-адреса и действия пользователей не сохраняются. | Написать нам
Наверх