• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Torrentum.ru » Общение » О играх » Бывший директор серии Assassin's Creed собирается сделать но (Бывший директор серии Assassin's Creed собирается сделать но)
Бывший директор серии Assassin's Creed собирается сделать но
Фото Elbrus
Elbrus  10.07.13

Патрис Дезилетс (Patrice Desilets), бывший креативный директор Ubisoft так отчаянно сражается за новый проект 1666: Amsterdam, поскольку считает, что он сможет вывести жанр приключенческих экшеновы на новый уровень.

В настоящее время Дезилетс судится с Ubisoft, считая его недавнее увольнение неправомерным и требует возместить ему 400 тысяч долларов и вернуть авторские права на проект 1666, который он начинал разрабатывать в THQ Montreal.

«Я не могу рассказывать подробности о том, как хочу развивать жанр приключенческих экшенов, из-за всего, что сейчас происходит. Но я борюсь за проект, хочу его вернуть, он принадлежит мне. Если я получу его обратно, то представлю и вам», - говорит Дезилетс.
«Это новый Assassin's Creed. Я говорю это как свое скромное мнение, но мне платили за подобные идеи. Я работал в этой сфере в прошлом и чувствовал, что 1666 станет новой бомбой, которую я придумал».
Форум Torrentum.ru » Общение » О играх » Бывший директор серии Assassin's Creed собирается сделать но (Бывший директор серии Assassin's Creed собирается сделать но)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Республика
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, в том числе за содержание рекламных материалов. На сервере хранятся только торрент-файлы, содержащие в себе хеш-суммы файлов, свободно доступных в Сети. Данный ресурс полностью анонимный: IP-адреса и действия пользователей не сохраняются. | Написать нам
Наверх