• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Torrentum.ru » Сервисы » Проблемы с играми? » Assassins Creed IV: Black Flag не работает сохранение
Assassins Creed IV: Black Flag не работает сохранение
Фото CatCop
CatCop  15.11.13

Не сохраняется игра?
1. Устанавливаем таблетку, которая находиться чуть ниже
2. Запускаем игру "от имени администратора" (правой кнопкой по значку, и выбираем "Зап.... от админи...")

Если у вас вылетают ошибки, то:
1. Скачиваем новую таблетку Reloaded (обновлено 25.11.13)
2. Перемещаем все файлы в папку с игрой
3. Все заменяем.

Тормозит звук, нет звука, проблема с диалогами в Assassins Creed 4 Black Flag
Ответ: Вам нужно обновить драйвера своей звуковой карты. Скачайте самую последнюю версию DirectX.

Лагает, тормозит, низкий фпс, слабая производительность в Assassins Creed 4 Black
Ответ: Для начала вам нужно проверить версию драйверов и обновить их. Также запускайте игру на минимальных разрешениях, для достаточного ФПС. Отключите все эффекты в настройках игры, а особенно вертикальную синхронизацию.

Не работает, не отвечает, вылетает, ошибка, AC4BFSP.exe в Assassins Creed 4 Black Flag 
Ответ: В одиночной игре множество багов и проблем после установки патча 1.01. Если у вас видеокарта от АМД то скачайте драйвера 13.1 и выше. Также стоит уменьшить графику.

Черный экран, сбои в Assassins Creed 4 Black Flag 
Ответ: Вам нужно отключить SLI и Crossfire для нормальной игры. Вам необходимо снизить настройки игры.
Фото kaizer
kaizer  24.11.13
все равно не сохраняется!!!
Фото CatCop
CatCop  24.11.13
kaizer, от имени администратора запускал?
Фото kaizer
kaizer  24.11.13
Запустил от имени. Все работает и играет. Но не сохраняет. Скачал и заменил таблетку3DM v4. Без результата.

Добавлено (24.11.13, 18:56)
---------------------------------------------
Приходится начинать с начала.Хотя показывает что идет сохранение.

Фото CatCop
CatCop  25.11.13
kaizer, обновил таблетку попробуй её
Фото kaizer
kaizer  25.11.13
Скачал обнову. Заменил.Без изменений. Пока играешь сохроняет. Стоит выйти из игры. Все проходишь заново. У других такая же проблема или только у меня???
Фото CatCop
CatCop  25.11.13
kaizer, Тогда, к сожалению ничего больше посоветовать не смогу.
Фото kaizer
kaizer  26.11.13
Жаль. Хорошая игра.Надо теперь 2 дня не выходить из игры. Пройти до конца.
Фото Namak
Namak  24.01.14
Цитата kaizer ()
Жаль. Хорошая игра.Надо теперь 2 дня не выходить из игры. Пройти до конца.

У кого такая же проблема, попробуйте вычистить полностью комп(uplay, ubisoft, AS соответственно) через программы(например Total Uninstall), переустановить(если купите лиценз, удалять все равно надо будет). Сталкивался с подобной проблемой, только не сохранилось часа 2-3 игры(в основном задротство в сборе предметов и открытии карты и тд.). Насколько понимаю, это такая извращенная система защиты игры, скорее всего.
Фото Lexa__1808
Lexa__1808  10.08.16
я однажды скачал игру с другого сайта (тогда про ваш сайт я еще не знал) я прошел игру сюжет и прошел до 63 процентов потом она перестала сохранятся забомбило и удалил ) а ща скачать решил вижу что тут не сохраняется
Фото Lexa__1808
Lexa__1808  10.08.16
я однажды скачал игру с другого сайта (тогда про ваш сайт я еще не знал) я прошел игру сюжет и прошел до 63 процентов потом она перестала сохранятся забомбило и удалил ) а ща скачать решил вижу что тут не сохраняется
Форум Torrentum.ru » Сервисы » Проблемы с играми? » Assassins Creed IV: Black Flag не работает сохранение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Республика
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, в том числе за содержание рекламных материалов. На сервере хранятся только торрент-файлы, содержащие в себе хеш-суммы файлов, свободно доступных в Сети. Данный ресурс полностью анонимный: IP-адреса и действия пользователей не сохраняются. | Написать нам
Наверх