• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Torrentum.ru » Сервисы » Помощь пользователям » Как экономить на онлайн покупках?
Как экономить на онлайн покупках?
Фото CatCop
CatCop  06.06.16

Что такое LetyShops?
Код
Как говорится в рекламе, нам вернут до 30% с онлайн покупок. Естественно 30% это рекламная ставка, и известные магазины такую скидку не дадут. Но например AliExpress дает 5%, Ozon 2,5%. Другими словами, я покупаю телефон за 20к, и 1000р. мне сразу возвращают. Это между прочим 3 раза поесть бесплатно в Бургер Кинг. Почему бесплатно? Потому, что вы бы все равно купили этот телефон, а так еще и сэкономили деньги. В месяц у меня получается ~500 рублей, за год я сэкономлю 6000 рублей, считай страховка на машину бесплатно или ещё чего.

Почему это удобно?
Код
Основным преимуществом этого сервиса, можно считать расширение для браузера. Вам не надо будет копировать ссылки, проводить какие-то странные махинации, просто заходим на сайты и приложение само предложить активировать скидку.

Итог
Код
1. Никаких скрытых условий
2. Все по честному
3. Все просто и понятно
4. Много магазинов
Поэтому я вам рекомендую этот сервис.

Мои кешбеки
Фото CatCop
CatCop  08.06.16
Покупал Power Bank на Ali
Фото MaRLoCK
MaRLoCK Модератор  08.06.16
FactoR, заинтересовал
Фото rrivender
rrivender  08.06.16
Я не понял. Я покупаю игру в сетевом-магазине и после покупки могу еще и 30% себе забрать??Или что?
Фото гунзо
гунзо  08.06.16
rrivender, или что!!
Фото CatCop
CatCop  09.06.16
rrivender, ты покупаешь онлайн в магазинах, которые подключены к LetyShops (там подключены: Aliexpress, Ozon, Мвидео и много других) и тебе возвращают часть денег с каждой покупки в них. В некоторых магазинах можно вернуть 30%, но обычно это 2-7%. Но это тоже не плохо!
Фото CatCop
CatCop  04.07.16
Покупал авиабилеты.
Фото devi-20
devi-20  18.08.16
Кэшбэк на карту?
Фото CatCop
CatCop  18.08.16
Выводить можно на карту, электронные кошельки, мобильный.
Фото DanyaHappy
DanyaHappy  18.08.16
Надо активировать до заказа или можно после?
Фото CatCop
CatCop  18.08.16
DanyaHappy, Обязательно, до.
Форум Torrentum.ru » Сервисы » Помощь пользователям » Как экономить на онлайн покупках?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Республика
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, в том числе за содержание рекламных материалов. На сервере хранятся только торрент-файлы, содержащие в себе хеш-суммы файлов, свободно доступных в Сети. Данный ресурс полностью анонимный: IP-адреса и действия пользователей не сохраняются. | Написать нам
Наверх