• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Torrentum.ru » Общение » О фильмах » Черепашки-ниндзя 2 (2016 год) Я жду! А ты?
Черепашки-ниндзя 2 (2016 год) Я жду! А ты?
Фото бойка
бойка  13.01.16

Цитата
Мир кино всё чаще привлекает нас своими новинками, ежегодными презентациями новых и увлекательных фильмов, которые придутся по душе многим телезрителям. Любителям комиксов компания Paramount обещает выпустить продолжение занимательного фильма «Черепашки-ниндзя», который должен выйти в свет летом 2016 года.

На сегодняшний день можно с уверенностью говорить о том, что дата выхода фильма «Черепашки-ниндзя 2» ожидается 3 июня 2016 года. Президент компании в своем интервью сообщил журналистам о том, что очень нелегко далось решение о выпуске художественного фильма «Черепашки-ниндзя» так как это самые любимые герои публики, поэтому необходимо было со всей ответственностью отнестись к созданию такого проекта. Все, кто проводил работу над созданием фильма, должны были придерживаться каких-то старых моментов и в это же время вносить какую-то новинку. Но результат стоял таких усилий. Вся бригада не зря работала над проектом. «Черепашки-ниндзя 2» обещают принести колоссальный успех, массу поклонников и миллионные кассовые сборы.
Так же дорогие мои друзья Torrentum.Ru предоставляю вашему вниманию официальный трейлер на русском.
Фото Ghost6952
Ghost6952 Киноман  14.01.16
Если честно по мне так это зря - выпускать вторую часть этого фильма....самые лучшие были те три части что выпустили в далеких 90 годах...а тут они просто какие-то гопники, да и Шреддер выглядел в первой части как ряженый на Хеллоуин!!! Вообщем вторая часть остается, вот лично для меня, под большим вопросом!!!!
Фото бойка
бойка  14.01.16
Ghost6952, сужу чисто по трейлеру ко второй части.. для меня , лично, вторая часть ожидающая..продолжение первой части, но мой друг , на каждого свои вкусы и свое мнение , раз трейлер есть - то я жду!
Фото Ghost6952
Ghost6952 Киноман  16.01.16
бойка, Я согласен с тобой дружище))) не покривлю душой если сам посмотрю фильм, чтобы потом понять какой же лучше фильм. Ведь есть несколько фильмов когда сиквел был лучше приквела)))))
Фото alexander_
alexander_  16.01.16
Нет, не жду. Я больше всего жду 10 Cloverfield Lane.
Фото Ghost6952
Ghost6952 Киноман  16.01.16
1nF1niTE, Сашок, а это что?? ужасы??
Фото бойка
бойка  18.01.16
Ghost6952, как пишет википедия - это фантастика, триллер, ужасы.
Цитата ВикипедиЯ
После автокатастрофы молодая женщина оказывается в подземном бункере вместе с двумя мужчинами, которые утверждают, что мир подвергся химической атаке и жизнь на поверхности невозможна. Тем не менее в результате ссоры с мужчинами девушка покидает бункер, встречаясь снаружи со смертельной опасностью

Кловерфилд, 10 выйдет в смет 10 марта 2016 года ,конечно же быстрее чем Черепашки-ниндзя 2 именно поэтому, сначала посмотрим Кловерфилд,10 , а уже после Черепашек
Фото Baltis
Baltis  28.05.16
Помимо черепашек очень жду Энгри Бердс) http://films.imhonet.ru/element/9830868/
Фото Ghost6952
Ghost6952 Киноман  29.05.16
бойка, Спасибо Дружище))))) Извини раньше не увидел, только сейчас на форум пришел))))))) Ну и как тебе в общем сам фильм??)))) Порадовал??)))
Фото kaushan2015
kaushan2015  03.06.16
хочется посмотреть
Фото }{отт@бЬ)ч
}{отт@бЬ)ч  23.08.16
Я жду, посмотрел трейлер, очень хочется посмотреть фильм, если меня не будет разочаровывать ;)
Форум Torrentum.ru » Общение » О фильмах » Черепашки-ниндзя 2 (2016 год) Я жду! А ты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Республика
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, в том числе за содержание рекламных материалов. На сервере хранятся только торрент-файлы, содержащие в себе хеш-суммы файлов, свободно доступных в Сети. Данный ресурс полностью анонимный: IP-адреса и действия пользователей не сохраняются. | Написать нам
Наверх