• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Torrentum.ru » О торренте » Блог » Обновления за Май-Июнь 2015
Обновления за Май-Июнь 2015
Фото CatCop
CatCop  15.06.15

Код
Последние пару месяцев я сдавал экзамены, как и все вы. В этот период мой мозг работает на пределе, и в нем постоянно рождаются не плохие идеи по улучшению сайта. Ниже будет представлен список последний обновлений. Не забудьте отписаться в этой теме о том, что вам понравилось, и что нет.

Код
Самое крупное обновление - форум. Я хотел полностью переработать вид форума, полностью изменить идеологию подачи информации (уйти в сторону раздач на сайте: есть хорошо оформленная тема и сделать мелкие комментарии к ней), но к сожалению возможно нашего движка меня сильно ограничили, поэтому у меня получилось следующее. Я не хотел глобально все менять, но освежить надо было уже давно.

Код
Так же я обновил вид личных сообщений. Данный код придумал не я, а ребята из Yraaa.ru, но я не много его подредактировал под стилистику нашего сайта.

Код
Теперь все комментарии с рейтингом 4 и ниже будут скрываться. Так что минусуйте плохих ребят, чтобы их сообщения не видели другие.

Код
На каждой странице с раздачей, появился маленький жучок, который поможет нас быстрее реагировать на проблемы. Кликнув на него, вам откроется меню в выбором проблемы, как только вы нажмете кнопку отправить я получу это сообщение и постараюсь в кротчайшие сроки решить её. Мне приходит более 10 проблем каждый день, и я надеюсь, что вы будете чаще оповещать меня о проблемах. Вместе мы сможем снизить не работающих раздач в разы.

Код
Не большое обновление кнопки "Показать другие сезоны" в сериалах.

Код
Мы добавили новый полезный блок, который в дальнейшем будем еще более информативным.

Код
Мы уделяем большое внимание работе нашего сайта. Пытаемся всячески увеличить скорость его работы. Уже более 3 месяцев мы добавляем только оптимизированные обложки к раздачам, чтобы сайт загружался быстрее. Время от времени перерабатываем код сайта, оптимизируем и сокращаем его. Как вы видите, результат есть.

Фото lobo_wolf
lobo_wolf  15.06.15
Хорошо бы было сделать закладки, чтобы выделить желаемое, а потом смотреть.
Фото CatCop
CatCop  15.06.15
lobo_wolf, Спасибо за предложение. Такая функция уже была реализована на сайте, но в виду того, что её почти никто не использовал, было решено отказаться от неё.
Фото lobo_wolf
lobo_wolf  15.06.15
FactoR, ее вернут или нет? Функция -то очень полезная. + очень полезны закладки на сериях, дабы не мучиться, вспоминая, на какой серии ты остановился.
Фото CatCop
CatCop  15.06.15
lobo_wolf, функцию не вернем, но закладки на серии это хорошая мысль, хотя и наверно реализовать слишком сложно.
Спасибо за предложения.
Фото Geymer
Geymer  16.06.15
По моему скрывать коментарии это плохая идея.Порой даже самые справедливые высказывания не нравятся обществу,но это не делает их хуже.
Фото alexander_
alexander_  16.06.15
Воу! Отличное обновление! Мне особенно понравилось обновления форума!
Выглядит: очень стиль, красиво, просто и со вкусом!
Фото TENDO
TENDO  16.06.15
Отличное обновление!
Фото MaRLoCK
MaRLoCK Модератор  17.06.15
Защитил диплом.
P.S. обновления понравились и верни функцию удалять сообщения в лс
Фото CatCop
CatCop  17.06.15
MaRLoCK, на крестик нажимаешь и они удаляются.
Фото MaRLoCK
MaRLoCK Модератор  18.06.15
FactoR, мне бывает их много приходит, лень по одному удалять
Форум Torrentum.ru » О торренте » Блог » Обновления за Май-Июнь 2015
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Республика
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, в том числе за содержание рекламных материалов. На сервере хранятся только торрент-файлы, содержащие в себе хеш-суммы файлов, свободно доступных в Сети. Данный ресурс полностью анонимный: IP-адреса и действия пользователей не сохраняются. | Написать нам
Наверх