• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Torrentum.ru » О торренте » Предложения » Рецензии
Рецензии
Фото Aid
Aid  07.11.14
Предлагаю сделать рецензии как на кинопоиске или профильм!
Фото Aid
Aid  07.11.14
p.s. Только вип можно!(А то замусарят сайт фигней)
Фото Luger
Luger  07.11.14
Не против, было бы неплохо!
Фото CatCop
CatCop  07.11.14
Aid, На сайте есть что-то похожее. Есть пару людей, которые пишут интересные комментарии про фильмы и рядом с их именем идет надпись кинокритик :)
Фото Aid
Aid  09.11.14
FactoR, Отдельно от коментариев сделать!
Фото CatCop
CatCop  09.11.14
Aid, Хм, это уже сложнее сделать, но возможно. Но кто будет этим человеком, который будет писать эти рецензии?
Фото Luger
Luger  09.11.14
FactoR, не знаю как другие, я лично понимаю рецензию как то же самое мнение, но более расширенное. Поэтому люди, которые могут написать больше двух предложений о фильме вполне могут писать и рецензии. Опять же, есть ограничение - только випы могут рецензировать фильмы. Даже я, не много понимающий в искусстве построения фильмов время от времени могу прорваться на большой текст. Про Сайлент Хилл, например, много написал, про Капитана Америку... Как то так.
Фото CatCop
CatCop  09.11.14
Luger, Спасибо за мнение.
Aid, Ты хочешь чтобы комментарий выделялся или чтобы он не был комментарием?
Фото Aid
Aid  10.11.14
FactoR, Он не был комментарием!
Фото alexander_
alexander_  14.11.14
Я думаю, что можно сделать просто кнопку "Рецензия". Если вы нажали на данную кнопку, то сообщение подсвечивается оранжевым ( Или каким-то другим цветом ), то это означает, что это рецензия. Думаю, идея хорошая
Фото Luger
Luger  15.11.14
Или например вкладыш отдельный - заходишь на страницу фильма (или игры), а там две вкладки: Комментарии (по умолчанию) и Рецензии. Вместе, я думаю, не будет особого смысла их читать, когда человек видит очень большой комментарий - зачастую он пропускает его. Потому что лень. Или читать не любит. Поэтому смысл в рецензии будет не очень большой. А вот если отдельно - другое дело, так человек целенаправленно идёт читать, настроясь, что, скорее всего текст будет большой.
Фото alexander_
alexander_  15.11.14
Luger, думаю, моя идея лучше, просто цвет сообщения будет выделятся)
Фото CatCop
CatCop  15.11.14
Luger, мне нравиться твоя идея. Просто я боюсь, что это будет не востребовано, в принципе. Так как комментарии в основном пишутся у игр.
В первую очередь надо решить, стоить ли это того?
Фото Aid
Aid  16.11.14
FactoR, Короче можно сделать как на seasonvar.ru!
Фото Aid
Aid  16.11.14
FactoR, Или типа кинопоиск
Форум Torrentum.ru » О торренте » Предложения » Рецензии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Республика
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, в том числе за содержание рекламных материалов. На сервере хранятся только торрент-файлы, содержащие в себе хеш-суммы файлов, свободно доступных в Сети. Данный ресурс полностью анонимный: IP-адреса и действия пользователей не сохраняются. | Написать нам
Наверх