• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Torrentum.ru » Общение » Флудилка » Как смотреть фильмы на планшетах?
Как смотреть фильмы на планшетах?
Фото Luger
Luger  14.03.15
Всем привет, есть такой вопрос. На планшете хотел посмотреть фильмы, закинул один с компа, дабы проверить, и тот не пошёл. На самом планшете скачивать нет возможности, так как не хочу на это трафик интернета тратить. Я предполагаю, что фильмы не идут, так как не подходит разрешение. Перекидывал я HD фильм, а у экрана 1280х800. В этом, собственно и вопрос - прав ли я в своём предположении, если да, то где можно качать фильмы в таком разрешении (или какой программой можно его поменять), если нет, то хотелось бы знать решение.
Фото CatCop
CatCop  14.03.15
Luger, Какой планшет?
Фото Luger
Luger  15.03.15
FactoR, ASUS Transformer Pad TF103SG
Фото CatCop
CatCop  15.03.15
Luger, вряд ли это зависит от разрешения, скорее всего от формата видео. Я думаю, все проблемы на Android решают установкой доп. ПО. Попробуй установить, например MX Player.
Фото Luger
Luger  15.03.15
FactoR, он в Play MarKet есть?
Фото CatCop
CatCop  15.03.15
Luger, да, специально посмотрел бесплатные.
Фото Luger
Luger  15.03.15
FactoR, отлично, тогда, как интернет будет, поставлю себе, посмотрю, что будет, отпишусь сюда. Пока тема пусть открытой висит.
Фото Luger
Luger  22.03.15
Так, скачал сегодня MX Player, фильм запустился, но вышло такое сообщение: "Этот аудиоформат (АС3) не поддерживается"
Фото CatCop
CatCop  22.03.15
Luger, где ты скачивал и что?
Фото Luger
Luger  22.03.15
FactoR, ровно с PlayMarket, точно по названию: MX Player.
Фото Luger
Luger  23.03.15
Всё, вроде решил. Скачал кучку разных кодеков (Слава Гуглу), звук воспроизводится. Теперь можно смотреть)
Фото MackDack
MackDack  19.05.15
Кодек!? У тебя звука не было?
Фото q-bank
q-bank  09.07.16
Я не знаю что у вас там с планшетом, но все можно.

Добавлено (09.07.16, 17:21)
---------------------------------------------
Мне очень понравился клип на **была реклама** подскажите как его скачать? Там говорят все легко, но не пойму. Выручайте!
Форум Torrentum.ru » Общение » Флудилка » Как смотреть фильмы на планшетах?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Республика
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, в том числе за содержание рекламных материалов. На сервере хранятся только торрент-файлы, содержащие в себе хеш-суммы файлов, свободно доступных в Сети. Данный ресурс полностью анонимный: IP-адреса и действия пользователей не сохраняются. | Написать нам
Наверх