• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Torrentum.ru » Общение » Флудилка » Браузер будущего
Браузер будущего
Фото CatCop
CatCop  08.03.15

Код
Я являюсь самым настоящим поклонником Яндекса, всегда говорю, что он лучше Google, так как он более понятный и доступный. Ещё в декабре прошлого года вышла первая Альфа версия нового Яндекс Браузера, о которой я узнал только сегодня. Честно говоря, сейчас все браузеры принимают одну и туже форму. Придумать что-то новое весьма трудно, и я даже не задумывался, как можно изменить структуру браузера. Но дизайнеры Яндекс сделали и правда, что-то новое и во истину интересное. На Mac OS как всегда все выглядит красивее, нежели на Windows, презентацию показывали именно на маке. Концепция потрясающая, но я думаю если Яндекс не поддержат другие браузеры, самостоятельно они вряд ли смогут вытащить такую идею. В-первую очередь потому, что для этого нужно редактировать все сайты. Для наглядности посмотрите скриншоты Facebook и Torrentum.ru. Есть еще несколько адаптированных сайтов таких как: Youtube и Twitter.com (как не странно, только зарубежные сайты), где все смотрится потрясающе. Но если мы будем рассматривать наш сайт, то все будет не столь великолепно, конечно мы бы могли подредактировать это, но будут ли подстраиваться другие млн. сайтов? Ответ очевиден. Я скорее всего буду использовать новый браузер, но чувство "что чего-то не хватает" будет не отпускать меня. Посмотрим, что думаете вы?

Фото ilyas
ilyas  09.03.15
а мне больше всего нравится ИНТЕРНЕТ это браузер именно он показывает WOT доверенности сайта
Фото TENDO
TENDO  09.03.15
Он.....ШИКАРЕН!!!
Фото Yaroslaw123
Yaroslaw123  11.03.15
Браузер просто бесподобен. Качайте все.Я думал опять какая то параша но нет)))) Отличный браузер)

Добавлено (11.03.15, 10:14)
---------------------------------------------
Но у меня этот браузер постоянно зависает так что я буду пользоваться Google'ом дальше.)

Фото WinTerrorWin
WinTerrorWin  11.03.15
не вижу смысла качать...
Фото Yaroslaw123
Yaroslaw123  11.03.15
Цитата WinTerrorWin ()
не вижу смысла качать...

Согласен с тобой.
Фото alexander_
alexander_  11.03.15
Yaroslaw123, этот браузер на альфа версии. Конечно же будут перебои в браузере.
Фото CatCop
CatCop  11.03.15
WinTerrorWin, Yaroslaw123, я не говорю, что его надо качать. Просто было интересно выше мнение и не более.
Фото Yaroslaw123
Yaroslaw123  12.03.15
Цитата FactoR ()
я не говорю, что его надо качать. Просто было интересно выше мнение и не более.
Тогда прости пожалуйста если я или WinTerrorWin нагрубили.)
Фото Jerry
Jerry  21.08.15
А вот я скачаю и посмотрю на этот чудо-браузер
Фото бойка
бойка  12.01.16
FactoR, по твоему мнению стоит качать браузер этот?
Форум Torrentum.ru » Общение » Флудилка » Браузер будущего
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Республика
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, в том числе за содержание рекламных материалов. На сервере хранятся только торрент-файлы, содержащие в себе хеш-суммы файлов, свободно доступных в Сети. Данный ресурс полностью анонимный: IP-адреса и действия пользователей не сохраняются. | Написать нам
Наверх