• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Torrentum.ru » Общение » Флудилка » Создай себя!
Создай себя!
Фото CatCop
CatCop  29.07.13

Код
Вчера, искал интересные сайты, и наткнулся на один из таких. Он предлагает создать свою аватарку, точнее тебе самому предстоит создать себя. Каким я вижу себя, можно увидеть вверху) Если еще не знаете какой я на самом деле, вот моя страничка ВК (http://vk.com/maxim_zhuikov). Похож? Кому не лень, ждём здесь ваших аватарок).       

P.S. Если хотите поставить на сайт, картинку придется уменьшить до 124x124px. Сделать это можно через онлайн сервис, по ссылке ниже.

Фото Gleb77
Gleb77  02.05.15
А как уменьшить до 124х124 ???
Фото Jerry
Jerry  02.05.15
FactoR, Спасибо
Фото passechnic
passechnic  04.05.15
Я попытался сделать себя.
Фото Arhangell
Arhangell  05.05.15
Мне тоже понравилось это обновление на сайте, и как я только его увидел сразу же принял участие

Фото Jerry
Jerry  10.05.15
Как вам моя?

Фото poser
poser  10.06.15
Как-то так

Фото Yaroslaw123
Yaroslaw123  13.06.15
Вот такой вот я примерно, только без щетины , обожаю рубашки и галстуки с пиджаками *о* P.S. Шрам - правда

Форум Torrentum.ru » Общение » Флудилка » Создай себя!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Республика
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, в том числе за содержание рекламных материалов. На сервере хранятся только торрент-файлы, содержащие в себе хеш-суммы файлов, свободно доступных в Сети. Данный ресурс полностью анонимный: IP-адреса и действия пользователей не сохраняются. | Написать нам
Наверх