• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Torrentum.ru » Общение » Флудилка » Антивирус.
Антивирус.
Фото NearBird
NearBird VIP  27.07.13
Я только что удалил антивирус касперского - яндекс версию(кончился). Сейчас я боюсь скачивать с левого сайта антивирь, а этот сайт я знаю. Подскажите: какой лучше установить и будьте добры кинуть ссылочку :)
Фото kingkobra97
kingkobra97  27.07.13
NearBird, скачай norton 2013,лучший антивирус,пользуюсь ним еще с 2008,при проверке ни одного вируса не нашел,только подозрительные куки.И нагрузки берет в 2 раза меньше чем Касперский
Фото NearBird
NearBird VIP  27.07.13
Я с нортом боролся до тех пор, пока не удалил его. Да, он хороший, но все кряки просто удаляет, а сам антивинус не выключается.
Фото kingkobra97
kingkobra97  27.07.13
NearBird, ты просто не знаешь как ставить кряк,если хочешь могу помочь.
Фото NearBird
NearBird VIP  27.07.13
Я не знаю как ставить? Хм...ставлю я все хорошо. Я говорю про то, что Нортон кряки удаляет.
Фото kingkobra97
kingkobra97  27.07.13
NearBird, кода качаешь кряк,нужно перед этим выключить анти-вирус и при запуске кряка в анти-вирусе нужно выключить изменения продукта.Если анти-вирус удаляет кряк,значит ты уже не правильно делаешь,а говоришь что знаешь.
Фото Marshall
Marshall  27.07.13
Советую антивирус "avast". Пользовался им длительное время. Нареканий нет. Не самый мощный антивирус, конечно, но не грузит систему и официально бесплатный. Плюс имеет массу дополнительных возможностей и регулярные обновления вирусных баз.

http://www.avast.ru/index
Фото CatCop
CatCop  28.07.13
Я приверженец NOD32 (http://www.esetnod32.ru/)
Ключи находятся легко, вирусы удаляет хорошо, кряки легко восстанавливаются. Если не найдешь ключи, напиши в ЛС, дам сайт хороший, проверенный.
Форум Torrentum.ru » Общение » Флудилка » Антивирус.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Республика
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, в том числе за содержание рекламных материалов. На сервере хранятся только торрент-файлы, содержащие в себе хеш-суммы файлов, свободно доступных в Сети. Данный ресурс полностью анонимный: IP-адреса и действия пользователей не сохраняются. | Написать нам
Наверх