• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Torrentum.ru » Общение » О играх » Dark souls 2 (Прохождение, помощь в игре)
Dark souls 2 (Прохождение, помощь в игре)
Фото yshemitsu
yshemitsu  05.05.14
Так как мне нечего делать, то я решил поинтересоваться у других обитателей сего прекрасного сайта об успехах в прохождении этой довольно таки сложной игры. Здесь попрошу указать этап прохождения игры, который вызвал у вас затруднения, персонажа(имеется ввиду класс) и способ прохождения этого этапа(если вы смогли его пройти).
Фото yshemitsu
yshemitsu  05.05.14
Начнем с меня. Я играю магом и застрял в забытом замке, где нужно пройти 3 боссов сразу, одного я смог убить, но двое других из меня выжимают все соки. Пришел я к этому замку с двух сторон, насобирал всякой магии, но толку целый 0.
Фото Luger
Luger  05.05.14
yshemitsu, я рыцарь и я прохожу игру в лесу павших гигантов , в самом начале. Чтобы запас жизней не уменьшался, я методично, раз за разом убиваю врагов на каждом кусочке локации, возвращаюсь к костру, и так до тех пор, пока враги не перестанут воскрешаться. Дошёл до того места, где у дерева сидит рыцарь (чуть дальше него). Буду так повторять, пока не приобрету улучшенную экипировку.
Фото yshemitsu
yshemitsu  06.05.14
Luger, рыцаря можно закидать метательными ножами, их ты найдешь если прыгнешь на плато( место прыжка у лестницы(это как к лучнику лезть) в общем осмотрись )
P.S он даст тебе меч с электрическим уроном
Фото yshemitsu
yshemitsu  06.05.14
Ура, елки-палки, я порвал этих трех стражей, я научил их уважать мою власть
Фото Luger
Luger  06.05.14
yshemitsu, вах, опробуем
Фото TENDO
TENDO  08.05.14
Только Dark Souls, только Hardcore
Фото Dj_Simple
Dj_Simple  09.05.14
Она там что такая сложная?
Фото TENDO
TENDO  09.05.14
Dj_Simple, Да, тебя могут убить уже в начале с 2 ударов.
Фото Dj_Simple
Dj_Simple  09.05.14
TENDO, Мда уж
Фото Luger
Luger  09.05.14
Скажите, кто-нибудь замочил 2-ух огров в начале игры? Которые у гроба у воды стоят?
Фото TENDO
TENDO  09.05.14
Luger, Делай удар и перекатывайся, обычно эта тактика помогает.
Фото Dj_Simple
Dj_Simple  09.05.14
TENDO, Она на скольки ядерный комп?
Фото TENDO
TENDO  09.05.14
Dj_Simple, 2 ядра хватит.
Фото Dj_Simple
Dj_Simple  09.05.14
TENDO, Ну я скачаю когда Far Cry пройду
Форум Torrentum.ru » Общение » О играх » Dark souls 2 (Прохождение, помощь в игре)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Республика
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, в том числе за содержание рекламных материалов. На сервере хранятся только торрент-файлы, содержащие в себе хеш-суммы файлов, свободно доступных в Сети. Данный ресурс полностью анонимный: IP-адреса и действия пользователей не сохраняются. | Написать нам
Наверх