• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Torrentum.ru » Общение » О играх » Assassin’s Creed: Unity новые скриншоты
Assassin’s Creed: Unity новые скриншоты
Фото CatCop
CatCop  25.03.14
Код
Каждый год компания Ubisoft радует нас новой частью Assassin’s Creed. Я бы сказал, эта игра - лицо компании. Казалось бы, игру можно закрывать на 3-ей части, но нет, воображение и жажда наживы Ubisoft, продолжает раскрывать подлинную историю ассасинов. Игра выйдет, как обычно - осенью, на PC, PS4 и XBOX.

Фото TENDO
TENDO  08.05.14
Жду её больше чем GTA V на PC/
Фото Dj_Simple
Dj_Simple  08.05.14
Жду Assasins creed: USSR ,больше чем UNITY)))
Фото TENDO
TENDO  08.05.14
Dj_Simple, Про Николая Орлова.
Фото TENDO
TENDO  08.05.14
Dj_Simple, И Александра III как тамплиера
Фото TENDO
TENDO  08.05.14
Dj_Simple, У которого есть Посох Эдема.
Фото TENDO
TENDO  08.05.14
Dj_Simple, Кстати в комиксе рассказывается даже о катастрофе с поездом, а которой Александр III получил почечную болезнь.
Фото Dj_Simple
Dj_Simple  08.05.14
TENDO, Я знаю там во времена Алекса 3 я читал, у орлова ещё будет сын и он отойлёт от дел Ассасинов
Фото TENDO
TENDO  08.05.14
Dj_Simple, Он будет убивать с детского возраста.
Фото TENDO
TENDO  08.05.14
Как никак родился в Америке
Фото Dj_Simple
Dj_Simple  08.05.14
TENDO, ))) ваще кайф будет, только бы костюм норм был, а то эти америкосы русского тупым зделают
Фото TENDO
TENDO  08.05.14
Dj_Simple, костюм у него норм, и UBISOFT это Французы.
Фото Dj_Simple
Dj_Simple  08.05.14
TENDO, У Коли норм костюм?
Фото TENDO
TENDO  08.05.14
Dj_Simple, Очень хочу убить (в игре) Александра III
Фото TENDO
TENDO  08.05.14
Dj_Simple, да
Форум Torrentum.ru » Общение » О играх » Assassin’s Creed: Unity новые скриншоты
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Республика
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, в том числе за содержание рекламных материалов. На сервере хранятся только торрент-файлы, содержащие в себе хеш-суммы файлов, свободно доступных в Сети. Данный ресурс полностью анонимный: IP-адреса и действия пользователей не сохраняются. | Написать нам
Наверх