• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Torrentum.ru » Сервисы » Проблемы с играми? » Лагает игра? Тебе в эту тему!
Лагает игра? Тебе в эту тему!
Фото NearBird
NearBird VIP  16.10.13

Код
Если у тебя видеокарта NVIDIA бла бла бла, то ты попал на нужную страницу.
Сегодня я узнал о существовании программы GeForce Experience, которая автоматически обновляет драйвера и оптимизирует игры под вашу систему.Она   
СВОЕВРЕМЕННО ОБНОВЛЯЙТЕ ДРАЙВЕРЫ ВИДЕОКАРТЫ и АВТОМАТИЧЕСКИ ОПТИМИЗИРУЙТЕ СВОИ ИГРЫ. Скачать чудо-программу можно по ссылке снизу. Приятного пользования.

Разгоняем видео карту
Код
Есть одно видео по ручной настройке видеокарты для поднятия FPS в любых играх, мне всегда помогает (BRO_Google), а ещё желательно в диспетчере задач поставить на игру приоритет "выше среднего".

Фото CatCop
CatCop  16.10.13
Закрепляю тему
Фото MaroGroov
MaroGroov  16.10.13
а она платная ребятки?
Фото NearBird
NearBird VIP  16.10.13
Фото dark32
dark32  17.10.13
А для ATI RADEON есть такая?
Фото NearBird
NearBird VIP  17.10.13
Цитата dark32 ()
А для ATI RADEON есть такая?

Проверь оф. сайт
Фото Luger
Luger  17.06.14
Жаль, что там только лицензионки.
Фото MaRLoCK
MaRLoCK Модератор  18.06.14
NearBird, зачем качать отдельно, когда она устанавливается вместе дровами
Фото BRO_Google
BRO_Google  19.06.14
FactoR, Чирканул в лс, посмотри, добавь в тему так как полезная инфа.
Фото WinTerrorWin
WinTerrorWin  30.07.14
спс

Добавлено (30.07.14, 03:15)
---------------------------------------------
Норм тема

Фото passechnic
passechnic  30.07.14
Конечно хорошо, но когда я один раз её установил, то у меня Max Payne 3 в онлайне ужасно лагал. Пришлось удалить прогу, и тогда всё пошло.
Фото NearBird
NearBird VIP  30.07.14
passechnic, в принципе не может быть такого, с точки логики. Если конечно, ты не качал обновления, не сканировал компьютер этой программой, когда играл
Фото Antoxa_123
Antoxa_123  11.03.16
А под AMD можете?
Фото Monstrdom
Monstrdom  27.04.16
Эта прога автоматически ставится после обновления драйверов видеокарты
Форум Torrentum.ru » Сервисы » Проблемы с играми? » Лагает игра? Тебе в эту тему!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Республика
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, в том числе за содержание рекламных материалов. На сервере хранятся только торрент-файлы, содержащие в себе хеш-суммы файлов, свободно доступных в Сети. Данный ресурс полностью анонимный: IP-адреса и действия пользователей не сохраняются. | Написать нам
Наверх