Модератор форума: SalamandrXL, 1nF_  
Форум Torrentum.ru » Общение » Игры разума » Продолжи рассказ
Продолжи рассказ
Фото Ghost6952
Ghost6952 Киноман  06.03.17
СМОТРЯЩИЙ, ....Мужик встал в полный рост и крикнул куда-то в темноту:
- А знаешь, я пожалуй останусь с тобой, и буду тебе делать все что ты захочешь. И не собираюсь я читать молитву, так ка я не верю, как я уже тебе это говорил.
Голос не ответил ничего. Откуда-то слева подул сильный ветер, словно как от сквозняка и мужик решил пойти в этом направлении. Кое-как ступая по темноте мужик старался разглядеть все что можно, но все было тщетно, и он ничего не мог увидеть. Вдруг потом воздуха прекратился, и опять в темном пространстве воцарилось молчание и не было ни звука, ни ветра. Вдруг вдали показался свет.
"Откуда он тут!?" - спросил сам себя мужик и решил пойти на него. Он шел и свет приближался, но через минуту снова словно, "ускользал". И вдруг в один момент и свет исчез, и снова мужик очутился в кромешной тьме.
- Это что за шутки?? Ты зачем со мной так зло играешь?
Но голос не ответил на его вопросы...
Фото Несмотрящий
Несмотрящий  09.03.17
Ghost6952И тогда мужика посетила такая печаль,от которой он просто взял и застрелился.-Откуда спросите он взял пистолет?-Это уже не важно,потому что мозги его вышибло и ему думать уже нечем было,так он и остался в кромешной тьме без мозгов!
Фото Ghost6952
Ghost6952 Киноман  09.03.17
Продолжаем разговор)))))

Новая история))))

Девушка по имени Настя очень любила в жизни три вещи: своих родителей, свою маленькую собачку Тотти и сладкое!! Если с собачкой дела были хороши, и мама с папой купила ей сразу маленького щеночка, то со сладким были проблемы. Настя очень любила шоколад и всякий раз пыталась стащить что-нибудь со стола пока мама или папа не увидят.
И вот однажды, играя в комнате со своим щенком, Настя увидела через окно как кто-то сделал на противоположной стене солнечного зайчика. Настя встала и подошла к окну. посмотрела на противоположный дом и окна и не увидела никого. Она подошла к Тотти и стала его причесывать своей розовой щеточкой, которая предназначалась для ее кукол. Вдруг снова на стене появился солнечный зайчик, и Настя встала очень тихо, словно боялась спугнуть зайчика. Но все было странно. Анастасия выглянуло в окно в тот самый момент когда зайчик исчез. Проведя глазами по окнам жильцов, Настя стала высматривать нужное окно, но не нашла.
Решив немного обмануть задиру с солнечным зайчиком, Настя встала около окна с правой стороны, и стала ждать. Солнечный зайчик не заставил себя долго ждать. И Настя решила выглянуть в окно....
Фото Несмотрящий
Несмотрящий  15.03.17
Ghost6952, Отодвинув потихонечку занавеску она стала пристально всматриваться по сторонам и как вдруг заметила,что на соседней стороне из за угла увидела стоявшего соседского мальчика.. - Но толком рассмотреть она не смогла так как солнце светило ей в лицо-Кто же это мог быть подумала про себя Настя?.-Она решила рассмотреть его хорошенько и пошла в комнату родителей ,войдя в комнату она увидела что у отца на рабочем столе где отец обычно работал лежал бинокль дедушки, взяв его она подкралась к окну и посмотрела в сквозь бинокль и увидела Мишку,Настя бросив свои дела, накинула курточку и одев свои любимые босоножки выбежала во двор.Она направилась в сторону где стоял Мишка и пускал солнечного зайчика,подойдя потихонечку к Мишке со спины она громко вскрикнула..- Отчего Мишка со страху бросился бежать.. - Настя увидев как Мишка дал дёру расхохоталась и вслед стала кричать.. - Мишка - Мишка да стой ты это же я Настя..- Мишка пробежав ещё чуток остановился, постояв немного отдышавшись стал направляется в стороны Насти,подойдя к ней.. - Настя всё так же продолжала смеяться,Мишка стоял и смотрел как она без устали смеялась,он смотрел на неё и просто наблюдал как она смеётся и думал про себя - Какая же она красивая.Настя сквозь свой смех заметила как Мишка смотрел на неё, она тут же перестала смеяться и ответила, что испугался?Мишка на что ей сказал..- Да нет..- Как же нет ответила Настя ты же побежал как ошпаренный, на что он просто стоял и молчал.Ну что куда пойдём ответила Настя?Не знаю ответил Мишка..-А ты куда хотела бы пойти?...Пойдём в парк ответила Настя..- Пошли, и они направились в сторону Лазурного Парка стоявшего на окраине города,идя по набережной они шли и просто молчали,Мишка протянул руку к Насти и взял её за руку..- Настя ответила ему взаимностью и взявшись за руки они шли и весело с улыбкой смотрели друг - другу в глаза...
Фото Ghost6952
Ghost6952 Киноман  15.03.17
СМОТРЯЩИЙ, Ну вот)))) Вижу своего братика в оптимистичном настрое хоть)))) Даже писать продолжение приятно))))

....Дойдя до Лазурного Озера, Мишка и Настя сели на лавочку и стали смотреть на гладь воды. Вода в Озере была настолько прозрачной, что даже со скамейки было видно как в нем плавают разного вида рыбы.
- Миш? - Анастасия позвала мальчика не глядя тому в глаза
- Мм... - промычал мальчик, смотря пристально на девочку.
- А ты умеешь хранить секреты?
Мишка посмотрел молча на свою знакомую подругу, и робко сказал, сглотнув:
- Конечно, Насть!
Девочка посмотрела на мальчика и робко улыбаясь сказала:
- Значит ты не расскажешь никому что я сейчас сделаю?
Девочка наклонилась к мальчику и поцеловала того в щечку, нежно касаясь своими теплыми губами его лица. Вдруг Настя робко отвела глаза вниз, и покраснела. Мишка стал тереть щеку, словно она горела у него и стал глупо улыбаться смотря на гладь Озера.

В это время на противоположной скамейке, а отдалении от Миши и Насти сидел человек одетый во все черное. На нем был черный плащ, и черная шляпа с полями, даже не смотря на жару. Из под полей шляпы незнакомец смотрел на парочку, Незнакомец поднял руку и куда-то в рукав сказал:
- Она его поцеловала. Операция может быть провалена. Жду новых указаний.....
Фото Несмотрящий
Несмотрящий  16.03.17
Ghost6952, У Насти и Миши всё шло хорошо до того самого момента - Пока не появился этот человек одетый во всё чёрное,не вставая с места мужик так же сидел и ожидал дальнейших указаний, а Настя с Мишей посидев встали и пошли ни о чём не подозревая что за ними ведётся наблюдение.Мужик увидел что молодая пара встала и направилась вдоль лазурного озера - Он в рукав проговорил-Центр ответьте что делать?...Агент продолжайте наблюдение - Центр вас понял виду дальше наблюдения - До связи..Настя и Миша прогуливались и наслаждались прекрасной погодой - И им было так хорошо что они вдвоём, и всё вокруг такое прекрасное и радует глаз.Насть.. - Да Миша, ты знаешь я уже давно хотел признаться тебе что ты мне очень нравишься,что мои чувства к тебе не просто как к подруги а более откровенные и серьёзные,но как последний наивный просто Филя я не мог тебе их выразить - Да Миша я тебя понимаю ни чего страшного,и они продолжили сваю прогулку по чудесному парку вдоль лазурного озера.Мужик в чёрном плаще последовал за ними по пятам не упуская их из вида,Миша остановился и повернул голову на зад и заметил что за ними идёт какой-то Мужик весь одетый в чёрное.Настя - Ответил Миша...- По моему за нами следят?Кто... - Ответила девушка.Миша взял за руку Настю и они побежали,добежав до соседнего ближайшего "Супермаркета"- они вошли внутрь и стали наблюдать что произойдёт, и ожидания не стали долго себя ждать.Мужик в чёрном стал оглядываться по сторонам и высматривать куда же подевалась эта парочка?Да... Вот видишь Мужика всего одетого в чёрное? - Настя увидев его испугалась, что ему надо от нас?...По будь пока здесь я пойду проверю - Нет стой!... Не бойся всё будет хорошо.Миша вышел из "Супермаркета" и подошёл к Мужику и спросил не скажите сколько время - Мужик обернулся и ответил - Скажу.. Подняв руку и отодвинув рукав он ответил 13:45 и в этот момент прозвучал хлопок.... Мишка упал на тротуар а Мужик спокойно развернулся и ушёл как не в чём небывало.Настя увидев лежащего на тротуаре Мишку выбежала из Супермаркета и прозвучал истеричный крик - Помогите пожалуйста - Помогите,толпа окружила девушку и Молодого лежащего парня.Ктото из толпы достал телефон и набрал номер полиции,через некоторое время подъехал полицейский наряд а следом и Скорая Помощь.Погрузив на носилки молодого человека и посадив девушку в полицейский УАЗик они покинули место происшествия и направились в отделение скорой помощи.Настя была в шоковом состоянии...
Фото Ghost6952
Ghost6952 Киноман  16.03.17
СМОТРЯЩИЙ,
Незнакомец зашел в интернет-кафе, и заказав себе чашку черного кофе без сахара, стал набирать сообщение по электронной почте на имя некого "Курабье":

"Уважаемый К. сегодня произошел инцидент, от которого я сам не ожидал такого. Сегодня второй объект (не тот за кем следим), подошел узнать время. Мне пришлось применить сонный транквилизатор, который предназначался для объекта слежки, а именно за пятнадцатилетней девушкой по имени Анастасия. Прошу Вас принять меры, и снабдить меня необходимым.

Незнакомец послал сообщение, и отпил из чашки кофе. Провел глазами всех окружающих, и понял, что, что он написал никто не видит. Все сидели уткнувшись в свой мониторы, а иногда было слышно как кто-то произносил: "Давай его дамажьте, я пока крафт посоха сделаю, и мы этот рейд закончим, главное чтобы Квантермот не появился, а то нам всем хана и лут порежут!"
"Что за новая эра этих выращенный подростков, которые не видят мир вокруг?" - подумал незнакомец, и снова отпил кофе из чашки. В это самый момент компьютер издал писк, и на экране высветилось, что на электронную почту пришло сообщение. Незнакомец нажал кнопку "ENTER", и прочел всего одно предложение, которое сразу понял.
В сообщении появилось:

"Вечер, у входа в кафе "Три старика", человек со шрамом, не оплашай!"

Незнакомец удалил все сообщения - то, что писал он, и то что он получил. Вышел из-за стола и направился к выходу.
"Теперь осталось ждать вечера!" - подумал незнакомец.
Фото Несмотрящий
Несмотрящий  20.03.17
Ghost6952, Дождавшись вечера Агент посмотрел на часы..-Ну что же нужно идти,идя по улице он разрабатывал план действия по тому как ему лучше убрать назначенную цель так чтобы всё прошло чисто.Зайдя в соседний сквер откуда ему было хорошо осмотреть местность и видимость заданной цели,осмотревшись он посмотрел на часы и время показало что вот с минуты на минуту появится обьект.Спустя некоторое время он увидел что к кофе "Три старика"подъехал шикарный лимузин из него вышел мужичок невысокого роста и рядом с ним шли два здоровых охранника,один из охранников шёл со спины ну а другой прикрывал его идя в перёд оглядывался по сторонам.Агент достав свой мини бинокль и посмотрев в него он опознал свою жертву последовал в сторону кофе, как в друг услышал звонок сотового телефона...-Да я слушаю..-Из трубки прозвучал голос..-Вы готовы?..-Да я направляюсь к объекту...-Постойте,там слишком людно,объект нужно убрать так чтобы не было никакой паники..-Не переживайте ответил Агент сделаю всё по тихому.Нет дождитесь пока он выйдет..-Хорошо!.. - Поднимитесь на крышу соседнего дома там будет лежать то что вам понадобится для того чтобы устранить этого человека..-Агент поднялся на крышу соседнего дома и там на карнизе лежал чёрный
сделанный из брезента чехол,открыв его он увидел самозарядную крупнокалиберную винтовку "Barrett - M82" которая использавала мощнейшие патроны 12,7×99 мм..
Фото Ghost6952
Ghost6952 Киноман  21.03.17
СМОТРЯЩИЙ, Клево выходит мне нравится))))))

.....Агент оглядел крышу, чтобы сообразить как проще убежать. Увидев пожарную лестницу и вход через он поднялся на крышу он понял, что убежать будет не просто если его обнаружат. Придется сделать немного проще для себя. Агент подошел к двери через которую пришел и закрыл ее. Она открывалась с каждом разом как он ее закрывал. "Вот еще не хватало с дверью заниматься!". Агент подпер дверь ключом и вытащив универсальную отмычку, смог закрыть дверь на замок. Осмотрев пожарный выход, он убедился, что по лестнице с края здания можно убежать и его никто не заметит. Снова ожил телефон: Агент ответил:
- Алло
- Ситуация поменялась - возвестил голос в трубке
- Что это значит? - опешил агент. Такого он не мог ожидать.
- За человеком надо проследить.
- По...
- Без вопросов.
Трубка издала короткие гудки - кто-то на том конце повесил трубку.
Посмотрев с края крыши еле заметно, агент увидел лимузин, который до сих пор стоял у кафе. "Все нормально!" - подумал агент, и пытался закурить.
Вдруг пронзительный звонок на своем втором телефоне заставил агента вздрогнуть.
На экране высветилось красивое лицо девушки, с черными волосами, и карими глазами. Сверху на экране было написано "ДОЧКА". Агент поднял телефон:
- Папа ну и где ты? - сказала девушка обижено.
- Дочь у меня дела небольшие, я перезвоню.
- Просто мама и я волнуемся за тебя. Там начальник не задержал, мама интересуется?
- Нет, все нормально, я сейчас еду в автобусе.
- Пап.
- Да солнышко
- Я и мама тебя любим.
- И я тебя с мамой люблю Настенка.
В этот самый момент агент услышал как по пожарной лестнице кто-то поднимается. И кто-то стал ломится в дверь ведущую из крыши. "Меня обнаружили!" - подумал агент....
Фото Несмотрящий
Несмотрящий  23.03.17
Ghost6952,
Ситуация изменилась в корень и не в лучшую сторону, теперь нужно было действовать молниеносно.- Агент подбежал краю карниза наклонившись он осмотрелся по сторонам и обнаружил,что под карнизом была кромка типа подоконника, но спустится и зацепится за неё было очень опасно - Но выбирать не было времени так как дверь была уже почти выбита и оставались считанные секунды.Агент перешагнул через карниз зацепился руками и висел зацепившись за край карниза- Внутри замерло сердце и перед глазами промелькнула вся жизнь- Агент мысленно перекрестился и отпустил руки, он моментально полет в низ, пролетев примерно один этаж он каким то чудом зацепился за эту кромку напоминающую подоконник и стал подтягивается чтобы взобраться на неё. Взобравшись на кромку подоконника он разбил форточку,просунув руку он открыл створку окна переступив порог и спустившись вниз он осмотрелся и увидел большую комнату напоминающую рабочий кабинет.Там стояли два кожаных кресла ,большой дубовый резной стол, пройдя немного он открыл дверь и огляделся по сторонам,в дальней комнате играла музыка и слышались голоса- Ну слава богу не услышали подумал про себя Агент и направился к входной двери, как вдруг за спиной Агента голос остановил его-Стой руки подними,повернувшись Агент увидел стоявшего старика и в руках у него было двуствольное ружьё- Вот блин ещё этого не хватало- Подумал про себя Агент, теперь у него назрело новая проблема. Уважаемый опустите оружие и не кто не пострадает-Старик рассмеялся Ха.Ха.Ха кто бы говорил, ты кто и что здесь делаешь?Как ты проник и что тебе нужно?!Агент оценил ситуацию как критическую и на вопросы отвечать не самое подходящее время, но и ситуация была не как не в его сторону чтобы на эти вопросы не отвечать.Как в друг в дверь прозвучал звонок в дверь-Z-z-z-z-Старик махнув ружьём-Агент опешил и прислонился к стенки-Z-zz-zzz-В комнате воцарилась гробовая тишина....Простояв ещё так немного шаги за дверью последовали в низ,посмотрев друг на друга они вроде как обменялись взглядом поняли друг друга.Старик опустил ружьё и направился к двери а Агент так и стоял прислонившись к стене - Посмотрев в глазок Старик приоткрыл дверь и выйдя на площадку осмотрелся -Там некого не оказалось - Старик махнул рукой - Агент вышел из квартиры и спустился чуть ниже этажом,подойдя к окну он тщательно осмотрел двор...Как вдруг зазвонил телефон - Агент поднял трубку и увидел имя своей любимой дочурки - Да "Настенька"-Папа ты где?..Скоро буду дома солнышко-Ты уже как час тому назад говорил, что уже подъезжаешь... - Что там у тебя случилось?..Транспорт сломался иду на Метро.. - Ну вот на Метро ты будешь доберется долго а я и мама соскучились за тобой...-Агент повесил трубку...
Фото Ghost6952
Ghost6952 Киноман  05.04.17
Настя позвонила отцу, и горько улыбнулась маме. Папа у нее настолько занятой бывает человек, что просто не замечает, что его семья сейчас по нему скучает. Рассказав маме о случившемся в супермаркете, мама никак не отреагировала, а просто сказала, что, мол с Мишей же все в порядке, чего за него беспокоится.
Как оказалось у Миши просто, словно "отключились" все мышцы и он уснул. Кто же был этот странный незнакомец? Почему его спина, когда он убегал для девочки казалась такой знакомой? И почему вообще незнакомец следит за подростками, у которых вроде начинается любовная линия?
И вдруг подумав, что ей говорил Миша, Настя улыбнулась, и уставилась куда-то в одну точку, смотря на стену. "Как приятно когда тебе симпатизируют!" - думала девушка. В этот момент ее щенок резко и больно укусил ее за палец, чем вывел ее из легкого транса. "Ай! Прекрати баловник!".
В этот самый момент девушка услышала звонок в дверь, и, обрадовавшись, что это отец, подбежала к двери, крича "Мама я открою!".
Открыв дверь на пороге она увидела незнакомого мужчину. На нем были роговые очки, с темными стеклами, тонкие, в ниточку губы, которые он прижимал крепко стиснув их, и большая борода доходившая аж до самой груди.
- Отец дома? - спросил незнакомец.
- А Вы кто? - строго спросила девушка.
- Настя кто там? - сказала Лариса, мама Насти выходя в прихожую вытирая о передник руки от муки, что налипла на них.
- Мне надо с Вами поговорить! - заявил незнакомец, - можно я войду?
- Дочь иди в свою комнату, - тихо сказала ее мама, - я сама тут разберусь.
- Но мам...
- Не перечь. Или посмотри пирог в духовке, и сделай огонь поменьше. Скоро придет папа и мы будем ужинать.
Анастасия нехотя выполнила поручение мамы. Лариса провела незнакомца в свою, с мужем, спальню, и закрыла дверь. "Еще одна тайна какая-то!" - подумала Настя.
- Что-то вся эта ситуация мне очень не нравится. И надо бы узнать что тут происходит. Но сначала пирог....
Фото Несмотрящий
Несмотрящий  08.04.17
Ghost6952,
Анастасия зайдя на кухню подошла к духовке, посмотрев во внутрь и убедившись что с пирогом всё в порядке сделала огонь поменьше как велела ей мама.Анастасия посидев немного на кухне решила подслушать разговор мамы с незнакомцем,она подошла потихонечку к двери и краем уха стала прислушиваться - О чём же они там беседуют, но к сожалению двери были настолько изолированы что разговора она не могла разобрать да ещё к тому же Джери - Так звали щенка всё это время игриво цеплялся за её ноги,это Анастасию отвлекало и раздражала -Джери фу уйди, нельзя - но щенок так увлёкся игрой что на её всё это фу и нельзя не обращал не какого внимание.Настя взяла в руки своего питомца и направилась к себе в комнату,она легла на сваю кровать взяв в руки ноутбук и включила музыку - Но мысли всё лезли в голову и не давали покоя - Кто и что это за незнакомец и о чём мама с ним разговаривает,через некоторое время мама зашла в комнату к дочери и тихо сказала - Настя пойдём за стол пить чай с пирогом, мама а как же папа мы что его не дождёмся,и что это за человек,что ему нужно было, о чём вы с ним разговаривали.Пайдём за стол ты слишком много задаёшь вопросов,ты же видишь отец задерживается - Ну вот - грустно ответила Настя - А я так хотела с папой попить чаю и многое ему расказать.Лариса и Настя вышли из комнаты и направились на кухню как вдруг прозвенел звонок в дверь - z.zzz.z - Папа - Папа пришёл я открою.Настенька подбежала к двери и открыла дверь,у порога стоял отец с букетом цветов и большой коробкой с тортом - Папа ты что так долго,мы уже с мамой собрались чай пить и я очень расстроилась что ты не будешь с нами, да и ещё дядька какой-то приходил...Настя подожди - ответила Лариса,пусть папа хоть в дом зайдёт - Лариса поцеловала мужа, сняла с него куртку,иди в ванную мой руки будем чай пить.На столе у же всё было по семейному,чашки,чайник и всё что нужно для семейного чая пития.Семья села за стол - Дорогой ну как там у тебя на работе - Всё ли хорошо?...Да ответил Михаил что за человек приходил и что ему нужно было?.. - Не сейчас милый, позже поговорим - Хорошо ответил Михаил,как у тебя дочка дела, что там у вас с Петей - Всё ли хорошо?..- Да папа ответила Анастасия.Попив чай Михаил и Лариса направились к себе в комнату а Настя поцеловала отца направилась к себе.Ну что, рассказывай что за человек приходил и что ему нужно было?..- Лариса молчала...Ларис что молчишь,я же спросил...Ты хочешь знать что за человек приходил!!! - Да!!Это был следователь по Борьбе со шпионажем и Организованной Преступностью ..Что?...Да - Да - Да,ты мне нечего не хочешь об этом рассказать?..А что мне тебе рассказывать,ты же сама прекрасно знаешь что я и сам работаю в спец подразделении и задания мои не прогулки по Набережной - Надеюсь ты дочери не рассказала чем я занимаюсь?..Нет дорогой,но дочка наша - Как ты уже заметил не маленькая и у неё уже частенько возникают вопросы что да как а тебя зачастую долгое время не бывает дома.Так что же он хотел?..Лариса расплакалась я переживаю за тебя он сказал чтобы ты как появишься позвонил,сказали что это срочно, что мол это в твоих интересах.Всё - Ответил Михаил,больше ничего кроме этого не оставлял не каких поручений?..Да милый - Вытирая слёзы ответила Лариса дрожащим голосом,ну не переживай завтра так и сделаю.....
Фото Ghost6952
Ghost6952 Киноман  18.05.17
СМОТРЯЩИЙ, ....Но только они проговорили как зазвонил стационарный телефон. Лариса хотела встать, но Миша ее остановил поставив руку, и мотнув головой в знак отрицания. Мужчина подошел к трубке и сказал:
- Алло!!
Помолчав немного он сказал лишь:
-Понял! - и положив трубку, повернулся к Ларисе. Лариса поняла что, что-то не то. Она встала и подошла к мужу:
- Кто звонил? Что сказали?
- Мне надо точное описание того типа что приходил к тебе!
- Но зачем? - Лариса невольно вздрогнула, - Зачем это тебе надо.
- Сначала опиши его.
- Ну...- начала вспоминать Лариса, - на нем были очки, борода и губы плотно прижатые друг к другу.
- Глаз его не видела? В чем он был одет?
- Дорогой, что происходит? -испугалась Лариса.
Миша взял за плечи свою супругу и спросил жестко и злобно, что Лариса вздрогнула:
- Скажи...мне...все...про того...человека!!! Прошу тебя!! Как он зашел, что говорил, снимал ли очки? Во что был одет? Было ли с ним что с собой?
Лариса немного задумалась, но строгий голос мужа заставил ее вспомнить некоторые детали:
- Мне показалось странным - начала Лариса, - что он, когда чесал бороду, не чесал ее поверх а чесал под низом, словно борода фальшивка, и он чесал подбородок. Очки он не снимал, и говорил вкрадчиво и вдумчиво, словно вспоминал каждое слово, как будто заученное. Он пришел в темном плаще, но его не снимал. Насчет того что он с собой принес, я не знаю.
Тут из-за двери спальни раздался голос Насти:
- Пап, мам, а чего тут стоит какой-то чемодан? Может это того незнакомца? Давайте откроем?
Миша выпустил из рук плечи Ларисы, и кинулся к двери с криком:
- Дочка нет!!!
Фото Несмотрящий
Несмотрящий  18.05.17
Ghost6952,
Михаил мгновенно кинулся к чемодану и от толкнул дочь в сторону а сам навалился на чемодан и накрыл его собой и с криком - Лариса ложись на пол,так пролежав на полу не чего не произошло - Михаил поднялся с пола и подбежал к дочери - Настенька с тобой всё в порядке...- Да папа всё хорошо,подняв дочь с пола он подошёл к супруге подал ей свою руку и помог встать.Лариса собирайтесь сейчас и уезжайте к маме в загородный дом - по будете некоторое время там а я как разберусь с этим сразу же за вами приеду.Миша что происходит... - Я пока сам не чего понять не могу.. -Уезжайте не спрашивай меня не о чём - Прошу тебя дорогая забирай Настю и уезжайте...- Лариса пошла собирать вещи а Михаил поднял чемодан и отнёс его на кухню,собрав вещи они спустились в низ по ступенькам - открыв дверь подъезда..-Михаил огляделся по сторонам и убедившись что всё безопасно проследовали к машине,приехав на вокзал он семью посадил на поезд...- Михаил...- Миша...-Вскрикнула Лариса..- Не переживайте я за вами приеду...Папа ты же приедешь за нами...- Настенька всё будет хорошо слушайся маму,поезд набирал скорость и в тот же миг пропал из вида.Михаил направился к машине - сев за руль повернув ключи зажигания машина тронулась,по приезду дамой он направился на кухню и попытался вскрыть чемодан как в друг зазвонил звонок в дверь.Михаил подошёл к двери и за спиной у себя держал пистолет на изготовке - кто там...Михаил Петрович - ответил ему голос по ту сторону двери,что нужно?...Откройте дверь есть разговор...О чём мне свами разговаривать?....Мы с вами взрослые люди и нам есть о чём поговорить...Хорошо входите - но перед тем как открыть Михаил встал за дверь и отомкнул замочные задвижки,дверь открылась и квартиру зашёл.....
Фото Ghost6952
Ghost6952 Киноман  19.05.17
СМОТРЯЩИЙ, ....сосед с верхнего этажа - Константин Львович. Сам Костя любил приложиться к бутылке и всегда носил с собой небольшую бутылку в кармане.
- Кость что ты хотел? - Спросил Миша пряча пистолет в брюки так, что его не увидел сосед.
- Мы же с тобой взрослые люди, Миш?
- Кость мне сейчас не до твоих эпитетов и фраз умных. Что ты хотел?
Сосед лукаво посмотрел на Михаила, почесал пузо, поправил штаны, и достал чекушку водки:
- Может по старой доброй традиции...
- Костя!!! - Миша прервал того на полуслове, - ты же понимаешь что я не пью!!
Тут Михаил заметил краем глаза какое-то мельтешение на нижнем этаже, и словно какая-то тень смотрел на открытую дверь в которой стоял полупьяный сосед Константин. Михаил взял за руку Костю и силой втянул его в квартиру, не забыв закрыть за собой дверь.
- Ну вот видишь, а ты говоришь что не будешь пить, а сам вон как хочешь. Где у тебя тут кухня?
Костя уже хотел направиться на поиски кухни, но Миша его остановил, сказав, чтобы сосед шел пока в гостиную, и Миша его сам, мол позовет когда сделает нарезку. Сосед согласился и прошел в гостиную, в то время как Михаил судорожно стал понимать, что ситуация начинает выходить из под контроля. "И что теперь делать? Как назло не оставишь Костю одного, и не скажещь что я увидел тень за его спиной! Ох, зато как хорошо, что я смог спасти свою семью. Как они там, мои любимые Лариса и Настя, добрались ли?"
С такими мыслями Михаил стал резать продукты и ставить на стол, на котором некогда был тот самый злополучный чемодан. Но он его отложил ближе к холодильнику, что стоял почти в невидимом месте. Тут он услышал голос Кости:
- Я конечно все понимаю, но пить ужасно хочется, а ты меня заставил сидеть там, где я не хочу. Пойми, Миш, я хочу выпить с тобой, а не сидеть в окружении картин, которые мне совсем не интересны. О! Смотри-ка! Старый и знакомый чемоданчик!
После последних слов, у Михаила пробежал холодок по спине, и он повернулся в сторону дверного проема, где стоял Костя и держал в руках тот самый злополучный чемодан, и крутил его в руках....
Форум Torrentum.ru » Общение » Игры разума » Продолжи рассказ
Поиск:
Республика
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, в том числе за содержание рекламных материалов. На сервере хранятся только торрент-файлы, содержащие в себе хеш-суммы файлов, свободно доступных в Сети. Данный ресурс полностью анонимный: IP-адреса и действия пользователей не сохраняются. | Написать нам
Наверх